Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Westerlay Orchids: «Почему орхидеи идеально подходят для проведения небольших свадеб с точки зрения экологии?»

По данным theweddingreport.com, в 2022 году ожидается бракосочетание 2,5 млн пар. В отличие от прошлых лет небольшие свадебные мероприятия набирают популярность. Молодожёны стали более внимательными и бережливыми по отношению к окружающей среде и стоимости торжества, создавая менее затратную и напряжённую свадьбу, желая сократить количество отходов.

Экологичные и органические украшения и букеты пользуются спросом, а цветущие орхидеи просто захватывают дух и придают особый шарм любой свадьбе. Возможно, самое лучшее в них то, что орхидеи – это живые комнатные растения, которые сохранят свою красоту даже после свадьбы. Westerlay Orchids, семейная компания в третьем поколении и крупнейший коммерческий производитель орхидей в Южной Калифорнии, делится опытом, как создать великолепный внешний вид орхидей в любой особенный день, не задумываясь о сроке их жизни.

«Самое замечательное – это то, что от вас требуется всего лишь составить цветочную композицию из орхидей для свадьбы – например, ряд орхидей фаленопсиса, каскадом спускающихся по центру стола, прост и прекрасен», – говорит президент Westerlay Orchids Тойне Овергааг (Toine Overgaag). «Мы заметили, что пары стремятся уменьшить расходы, но никак не изящность. Орхидеи – это идеальное решение и напоминание об особенном событии даже спустя несколько дней».

По данным журнала Brides, стоимость цветов на свадьбу в среднем составляет 12-20 тысяч долларов, что является большой суммой для таких торжеств, которые (возможно) могут длиться неделю. «Орхидеи долговечны и универсальны – и, что удивительно, при этом они могут быть очень утончёнными и праздничными, независимо от того, празднуется ли мероприятие в одном цвете или в ярких и броских. С таким количеством доступных цветов и видов орхидей возможности их использования в свадебном декоре безграничны».

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X