Загрузка

Поиск...

Новости

Китайская горная деревня превращается в курорт

Проект Shangrao Yungu Rural Ecological Agriculture Town, общей плановой площадью 933 гектара и общим объёмом инвестиций около 4 миллиардов долларов, представляет собой крупномасштабный комплекс, основанный на природно-ландшафтных и культурно-туристических ресурсах сельского ландшафта и культурных туристических ресурсах.

Проект расположен в Национальном агропромышленном научно-техническом парке Шанжао, в 12 километрах от городского района.

Научно-исследовательская и агропромышленная демонстрационная база

Yungu Pastoral Agriculture Base интегрирует аграрные исследования и разработки, выращивание и продажи, научные исследования и образование.

20 гектаров высокотехнологичного овощеводства относятся к голландским и другим международным передовым производственным технологиям, и оборудованию, таким как новейшая стеклянная теплица Venlo row-frame, голландская система капельного полива PB, центральная система управления Priva Internet of Things и др. В течение всего года здесь выращивается более 60 новых сортов фруктов и овощей.

Здание агропромышленных исследований имеет общую строительную площадь 50,000 м2 и в общей сложности рассчитан на 1000 номеров. Это первая молодёжная агропромышленная исследовательская база в Китае, предназначенная для того, чтобы подростки влюбились в науку и агропромышленность.

В настоящее время Shangrao Yungu Base завершила часть строительства. Была построена и введена в эксплуатацию фабрика растений, объединяющая фотобиологию, растениеводство, питательные вещества, ботанику, фотохимию и другие дисциплины.

В будущем фабрика растений будет производить китайскую лекарственную зелень Dendrobium huoshanense, шафран и т. д., а также унаследует и будет продвигать сущность и мудрость восточной медицины.

С непрерывным улучшением бизнеса сельского планирования Yungu, как полагают, станет новой агропромышленной базой с большим научно-исследовательским и образовательным значением.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X