Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Первая международная викторина Horti Quiz – это действительность

Jungle Talks, организатор глобальных радиопрограмм и вебинаров по садоводству, объединяется с Quiz Brothers и представляет новое развлекательное мероприятие для всех, кто интересуется растениеводством: Международная викторина Horti.

24 марта 2021 года с 20.00 до 22.00 CET состоится первая международная викторина Horti Quiz. Мейни Принс (Meiny Prins), генеральный директор Priva и движущая сила проекта Sustainable Urban Delta, сделает официальный старт.

Эта первая викторина посвящена основам устойчивого производства; почва, субстраты и семена. Эти темы будут организованы компаниями Koppert Biological Systems, Grodan и Seed Valley соответственно. Викторина также будет состоять из двух туров с общими вопросами.

После викторины участники могут присоединиться к одной из трёх кабинетов для обсуждения, чтобы узнать больше о вышеупомянутых темах и связаться со специалистами, работающими в компаниях-спонсорах.

В каждой команде будет 1 капитан, который может пригласить ещё 4 (группы) человек присоединиться к своей команде. Приглашение, которое будет отправлено капитану, может быть передано им ещё на 4 устройства. Приглашаются все желающие, молодые и взрослые, специалисты и эрудиты, новички и профессионалы. Призы можно выиграть, но победители будут выбраны случайным образом.

Эд Смит (Ed Smit) и Рене Снайдерс (Renee Snijders) из Jungle Talks: «Мы приглашаем всех, кто интересуется растениеводством. Международная викторина Horti предоставит вам идеи и знания в увлекательной и игровой форме. Участие в викторине было и останется бесплатным. Тем не менее, будет приветствоваться добровольный вклад в доброе дело, о котором будет объявлено во время викторины».

Команды могут зарегистрироваться на Международную викторину Horti Quiz через сайт.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X