Загрузка

Поиск...

Новости

Сладкий перец выиграл награду за лучший вкус

Награда за превосходный вкус для Tribelli

Tribelli была удостоена награды за превосходный вкус, отмечаемой Международным институтом вкуса в Брюсселе.

Международный институт вкуса, ранее ITQi, является независимой организацией, созданной лучшими шеф-поварами и сомелье со звездами Мишлен. Институт занимается сертификацией превосходного вкуса продуктов питания и напитков со всего мира. Жюри, состоящее из экспертов и лидеров общественного мнения в сфере гастрономии, вошло в число 16 самых престижных профессиональных ассоциаций в Европе.

Две звезды

Все продукты анализируются и оцениваются в соответствии со строгой и объективной методологией посредством слепой дегустации, которая позволяет профессиональному жюри не знать ни происхождение, ни марку продукта, который они пробуют и оценивают. Кроме того, эксперты также дают комментарии и предложения для производителей для руководства будущих улучшений или новых запусков. В зависимости от результатов органолептического анализа сертифицированные продукты награждаются премией «Превосходный вкус» с одной, двумя или тремя звездами, что-то вроде звезд Мишлен.

PureFlavor

«После многих лет исследований и разработок с Enza Zaden семена Tribelli оказались ключевым элементом нашей программы мини перца», – сказал Джейми Мораччи, президент Pure Flavor. «Наше партнерство с Enza Zaden по этому сорту является важным Мы очень усердно работали над созданием этой марки сладкого мини перца, чтобы удовлетворить потребности розничных продавцов, расширяющих свою категорию для снек-продуктов. Как вертикально интегрированный производитель, Enza Zaden удостоена Международной премии Института вкуса за Tribelli сорт мини сладкого перца».

Джейми Мораччи

«Tribelli заслужил похвалу самых искушенных гурманов, доказав, что это больше, чем просто перец. Tribelli – это концентрация интенсивного аромата, где вкус всегда влияет на опыт клиентов», – прокомментировал Жан-Франсуа Томин, менеджер по маркетингу Enza Zaden в Северной Америке.

Выращенный в самых разных цветах, Enza Zaden сотрудничает с Pure Flavor для разработки продукта в высокотехнологичных теплицах по всей Северной Америке. Pure Flavor выращивает семена Tribelli, которые производят разноцветные сладкие перцы Aurora Sweet Mini за последние 5 лет. «Я считаю, что Enza Zaden взломает код для увеличения потребления овощей по всему миру, разрабатывая сорта семян, которые являются ароматом и создают портфель передовых инноваций, таких как Tribelli», – сказал Томин.

«Как бренд, мы гордимся маркетингом исключительных характеристик стратегических сортов, которые мы выращиваем. Потребители постоянно сообщают нам, насколько им нравится продукт и насколько им легко пользоваться, независимо от приложения», – прокомментировал Мэтт Мастронарди, исполнительный вице-президент.

Мэтт Мастронарди

Выращенные в высокотехнологичных теплицах, миниатюрные сладкие перцы Pure Flavor Aurora Bites доступны круглый год в расфасованных и массовых форматах как для розничных покупателей, так и для предприятий общественного питания.

 

Полный список награжденных продуктов.

Для дополнительной информации:
Enza Zaden

info@enzazaden.com
www.enzazaden.com

Pure Flavor
www.pure-flavor.com

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X