Загрузка

Поиск...

Новости

Попробуйте топовую клубнику японских брендов на фруктовой ярмарке

Ни для кого не секрет, что в Японии есть много различных сортов фруктов. Точно так же, как мясная и рыбная промышленность страны, фруктовые фермы соревнуются на аукционах, чтобы выиграть ежегодную награду “Лучший в…”.

Ценники часто отражают высокий стандарт, которому должны соответствовать фрукты, чтобы считаться “продаваемыми” в Японии, причём самая впечатляющая продажа в истории страны (два арбуза Yubari King, 2019) обошлась в рекордные 5 миллионов иен.

При таких высоких ценах попытка купить в супермаркете какое-нибудь полезное, вкусное лакомство может оказаться обескураживающей задачей. Вот почему всегда лучше воспользоваться этой возможностью, когда появляются ярмарки и мероприятия по дегустации фруктов.

Для любителей клубники популярный японский десертный салон Sweets Paradise проведёт мероприятие, которое нельзя пропустить, – “Шведский стол клубники и ярмарка сравнения брендов”, где вы сможете съесть столько клубники и сравнить столько лучших брендов клубники, сколько захотите.

Мероприятие пройдёт с 4 января до середины февраля и устроит большой праздник известных сортов клубники. Шведский стол же позволит вам перекусить некоторыми из самых известных брендов страны.

Не упустите этот шанс насладиться клубникой столько, сколько вам захочется – вы даже можете открыть для себя новый любимый сорт, который будете жаждать.

Каждый магазин планирует предложить во время мероприятия не менее трёх различных брендов клубники из нижеперечисленных: Tochiotome, Amaou, Tochiaika, Akahoppe (Red Cheeks), Yumenoka, Sachinoka.

Клубника Tochiotome ценится за хороший баланс между кисло-сладким вкусом и обилием сока.

Клубника Amaou характеризуется своей большой, единообразной формой и высоким содержанием сахара, что делает её одним из самых сладких сортов.

Клубника Tochiaika известна своей относительно твёрдой, чем обычно, мякоти, и сильного сладкого аромата.

Клубника Akahoppe крупная, шишкаобразная, с плотной структурой.

Клубника Yumenoka крупная, с освежающим и сладким вкусом.

Клубника Sachinoka – тёмно-красная ягода с привлекательным ароматом и хорошо сбалансированным вкусом.

Шведский стол клубники и ярмарка сравнения брендов будут доступны во всех магазинах Sweets Paradiseпо всей Японии. Плата за участие в мероприятии составляет 2580 иен для взрослых и 1800 иен для детей и включает в себя основной фуршет Sweets Paradise, бар напитков, салат-бар и шведский стол мороженого Haagen-Dazs.

Источник: japantoday.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X