Загрузка

Поиск...

Новости

Производитель рассчитывает вырастить 10,000 растений и получить 50 граммов коммерческого продукта с каждого растения

AgraFlora Organics International предоставила руководство фазы 1 в 2021 года для своих предприятий по выращиванию каннабиса в Propagation Services Canada, которые расположенны в Дельте, Британская Колумбия.

Важные моменты руководства 2021 года

“PSC завершает строительство инфраструктуры сушильного отделения, которая должна обеспечить вместимость ~500,000 граммов сушёного конечного продукта”, – объясняет команда AgraFlora. “По прогнозам, оптовые сделки начнут реализовываться в мае 2021 года. Предприятие выращивает 10,000 растений для первого урожая для продажи и рассчитывает получить урожайность 50 граммов с растения (на основе тестового урожая 2020 года)”.

Объект в Дельте начнёт использовать свой недавно полученный агропромышленный кредит для завершения первой фазы развёртывания инфраструктуры, необходимой для продажи продукции. AgraFloraначнёт модернизацию сушильных отделений на предприятии в Дельте, чтобы вместить 500,000 граммов сухих продаваемых высокоэффективных сортов.

“Основываясь на данных, собранных с генетики тестовой культуры, которая была собрана в 4 квартале 2020 года, PSC будет ожидать выращивания 10,000 растений и стремиться к урожаю 50 граммов коммерческого продукта с каждого растения”, – продолжают они. “Команда по выращиванию на объекте в Дельте считает, что опыт многих поколений и благоприятная среда выращивания помогут PSC стать лидером в ценообразовании на каннабис с низкой стоимостью и высоким содержанием ТГК, а первые продажи, как ожидается, начнутся в середине второго квартала 2021 года”.

Рубен Хоувелинг (Ruben Houweling), генеральный директор Houweling Nurseries, заявил: “Мы находимся в хорошем положении, чтобы начать первые продажи в 2021 году после тщательного анализа первой тестовой культуры, которая была недавно завершена. Наша хорошо интегрированная организация будет присматриваться к более чем 5 различным сортам высокоэффективного недорогого цветка каннабиса”.

“Наши данные показывают, что время на рынке для нашего продукта выбрано правильно. В настоящее время сорта цветов каннабиса с ТГК >20% растут в цене, и мы стремимся укрепить хорошие партнёрства для нашего продукта, а также воспользоваться преимуществами надёжного наличного рынка”, – прокомментировал совет директоров AgraFlora.

Источник: mmjdaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X