Загрузка

Поиск...

Защита растений Новости Теплицы Цветоводство

Roam Technology: «После каждой проверки, качество воды было полностью под контролем»

Не менее 6 раз в прошлом году команда Roam Technology проверяла систему водоснабжения Piet Vijverberg, и каждый раз выяснялось, что качество воды с точки зрения живых грибов находится под полным контролем. Отчасти из-за этого компания выиграла Кубок Huwa-San по качеству воды 2020 года в категории декоративных растений.

Как и каждый год, компания Roam Technology получила кубок Huwa-San Water Quality 2020 в начале года. Производитель всемирно известного дезинфицирующего средства Huwa-San вручает эти награды своим клиентам, получившим лучшие оценки по качеству воды. При определении победителей также учитывались некоторые другие параметры, такие как процент потери урожая, результаты выращивания и общее качество конечной продукции. В предыдущие годы победители выбирались в Нидерландах, но в этом году впервые в конкурсе приняли участие клиенты со всей Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. В этом году были присуждены две премии: одна за лучшее качество воды в овощеводстве и одна за лучшее качество воды в цветоводстве.

Категория Цветоводство: победитель Piet Vijverberg (Нидерланды)

Piet Vijverberg выиграл кубок Huwa-San в категории цветоводства. Эта компания из Monster (Нидерланды) выращивает фаленопсис и драцену на общей площади теплиц 7,5 га, где Huwa-San TR-50 используется в качестве дезинфицирующего средства с января 2019 года по совету Альберта ван Хувена (Albert van Hoeven) из Royal Brinkman. Целью использования Huwa-San было улучшение общего качества воды и поддержание чистоты трубопроводной системы.

Помимо отличного качества воды, решающими факторами для победы стали общая гигиена и результаты выращивания на предприятии Piet Vijverberg. Сотрудник отдела технических продаж Нильс Клаас (Niels Claes) из Roam Technology 6 раз исследовал водную систему Piet Vijverberg в 2020 году, и каждая проверка показывала, что качество воды с точки зрения живых грибов находится под полным контролем. Конечно, при таком выращивании это имеет огромное значение.

На фото – слева направо: Альберт ван Хувен (менеджер по продажам Royal Brinkman), Сандер Виджверберг (Sander Vijverberg) (руководство / владелец Kwekerij Piet Vijverberg BV) и Нильс Клаас (технический отдел продаж BeNeLux Roam Technology).

Победитель Кубка по качеству воды в секторе цветоводства 2019 – Gerbera United

Из-за вспышки кризиса короны в начале 2020 года объявления победителей Кубка Huwa-San Water Quality 2019 несколько отошли на второй план. Но задержка не обязательно означает отмену.

В 2019 году предприятие Gerbera United в деревне Зевенхейзене, Нидерланды стало счастливым победителем в категории цветоводства. Gerbera United выращивает большое разнообразие гербер на трёх участках (10,5 га), уделяя особое внимание особым сортам и Roam Technology регулярно проверяет качество воды по всей системе ежегодно.

На фото: слева направо: Джеф Ван Горп (Jef Van Gorp) (технический отдел продаж Roam Technology), Дик Куй (Dick Kooij) (менеджер Gerbera United), В.П. ван ден Берг (W.P. van den Berg) (менеджер Gerbera United) и Нильс Клаас (технический отдел продаж Roam Technology).

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X