Загрузка

Поиск...

Новости

“Огромный размер этой теплицы для перца делает её значимым проектом”

South Essex Fabricating в настоящее время работает над инновационной высокоэффективной теплицей в 29 га, расположенном в городе Лимингтон, Онтарио.

“Будучи крупнейшим проектом строительства теплиц на сегодняшний день в Северной Америке, проектирование, планирование и поставка этого высокотехнологичного объекта представляет собой масштабную задачу”,- говорит Джонатан Дик (Jonathan Dick), менеджер по продажам и дизайну компании South Essex Fabricating.

Несмотря на значительные местные задержки с выдачей разрешений и глобальный спад от COVID-19, South Essex Fabricating быстро адаптировала рабочие процедуры для продолжения строительства этого масштабного проекта, а также восьми других крупномасштабных проектов, которые в настоящее время находятся в процессе. Поскольку первый урожай, как ожидается, будет посажен в феврале 2021 года, работа идёт полным ходом.

Теплица готова, мы почти закончили остекление, и подземные работы скоро будут закончены”, – говорит Дик. “Хотя у нас был сложный старт, мы полностью ожидаем, что проект будет завершён в соответствии с графиком”.

Это последнее расширение Pomas Farms удвоит размер их существующих предприятий и будет включать в себя совершенно новые технологии и оборудование для сотрудников, а также новейший упаковочный комплекс площадью 2,3 га.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X